Городской теннисный турнир «Наследники Победы» определил сильнейших — МБУ "ГКДЦ"

Городской теннисный турнир «Наследники Победы» определил сильнейших

11 мая на многофункциональной спортивной площадке Городского культурно-досугового центра состоялся городской турнир по теннису, приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы выбрали круговую систему «каждый с каждым», которая позволила максимально объективно выявить лидеров. Напряженная борьба и красивые розыгрыши держали зрителей в напряжении до самого конца — победители определились лишь в финальных встречах.

Турнир прошел на высоком эмоциональном уровне и стал ярким спортивным событием. После долгих и зрелищных розыгрышей, красивых эйсов и напряжённой борьбы места распределились следующим образом.  

Первое место занял Журавлев Николай, одержавший победу в упорнейшей схватке над Константином Любимовым. Он на втором месте. Процевский Виктор завоевал бронзу, победив в матче за третье место Виктора Машуренко.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Отдельная благодарность всем участникам — за волю к победе, высокий спортивный настрой и яркую игру, ставшую достойным посвящением великому празднику — Дню Победы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверяем, что вы человек