Сотрудники МБУ «ГКДЦ» — МБУ "ГКДЦ"

Сотрудники МБУ «ГКДЦ»

Рыженко Анна Николаевна
директор

телефон:
8 (86356) 4-03-73
часы приёма:
вторник: 10:00-12:00
четверг: 13:00-15:00


Шарикалова Елена Леонидовна
заместитель директора по художественной работе


Караманы Иван Васильевич
заместитель директора по АХЧ


Таранова Любовь Дмитриевна
главный бухгалтер


Михайлова Екатерина Валерьевна
заместитель директора по организационной и кадровой работе


Симоненко Ольга Петровна
бухгалтер-кассир


Литвинов Алексей Владимирович
инструктор-методист по спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работе


Куксенок Сергей Леонидович
руководитель авиамодельного клуба «Стрижи»


Миронова Виктория Геннадьевна
менеджер по культ-досуг работе


Гапонова Анастасия Игоревна
культорганизатор


Сапелкина Светлана Михайловна
культорганизатор Плодопитомнического отделения ГКДЦ


Николенко Полина Геннадьевна
руководитель клубного формирования


Дятлов Иван Андреевич
руководитель эстрадно-джазового оркестра


Гарес Александр Яковлевич
руководитель ВИА «Интервал»


Лемешева Марина Николаевна
руководитель детской вокальной группы «Гармония»


Шестакова Валерия Сергеевна
руководитель музыкальной студии «Скрипичный класс»


Якимов Игорь Александрович
руководитель клубного формирования


Якимова Юлия Романовна
руководитель клубного формирования


Нефедова Виктория Николаевна
руководитель клубного формирования


Перепелица Екатерина Дмитриевна
руководитель клубного формирования


Лозин Игорь Александрович
звукооператор


Панадцов Алексей Александрович
звукооператор


Юзефов Станислав Игорьевич
светооператор


Чубенко Юлия Александровна
художник — оформитель


Фирсова Наталья Евгеньевна
костюмер


Дятлова Анастасия Николаевна
аккомпаниатор


Нечитайлов Николай Николаевич
аккомпаниатор


Тафинцев Сергей Игоревич
аккомпаниатор


Бондаренко Роман Анатольевич
аккомпаниатор


Федорян Михаил Тимофеевич
аккомпаниатор


Глотова Любовь Ивановна
библиотекарь 2-й категории Молчановской библиотеки


Горяйнова Галина Николаевна
библиотекарь 2-й категории городской библиотеки


Сушкова Ирина Николаевна
библиотекарь 2-й категории Плодопитомнической библиотеки


Ильина Елена Анатольевна
библиотекарь