Второй тур XI городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды» — МБУ "ГКДЦ"

Второй тур XI городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды»

В воскресенье, 11 августа, в Городском культурно-досуговом центре состоялся второй этап XI городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды». В этот раз участникам предстояло исполнить песни из творчества Аллы Борисовны Пугачевой.

Уже который год это зрелищное мероприятие радует горожан и гостей города. Ставший популярным, творческий конкурс каждый раз собирает аншлаг. Зрители, как и участники шоу, испытывали легкое волнение в ожидании прекрасного действа. Открыли концерт вокалисты досугового центра. Их выступление задало настроение всему вечеру.

Пятнадцать дуэтов, состоящие из известных исполнителей семикаракорской сцены и талантливых новичков — любителей пения, покоряли публику самыми различными номерами, к которым упорно готовились в течение месяца. Зал с удовольствием подпевал хорошо знакомые и популярные песни. Одобрительные возгласы зрителей и громкие аплодисменты на протяжении всей программы создавали теплую атмосферу и поддержку выступлениям всех конкурсантов. Весь вечер на сцене царил праздник, присутствующие с интересом наблюдали за тем, что происходит. И было на что посмотреть. Практически каждый дуэт продумал свой номер до мелочей, многие использовали декорации и реквизит, что придавало выступлениям зрелищность и оригинальность.

Совсем скоро, 25 августа, состоится финал конкурса. Желаем всем конкурсантам удачи, хорошего настроения, ярких номеров и успешного выступления на завершающем этапе конкурса!

Читайте также: