Уличный баскетбол ко Дню города — МБУ "ГКДЦ"

Уличный баскетбол ко Дню города

В рамках празднования Дня города Семикаракорска на многофункциональной спортивной площадке средней школы № 1 прошел открытый турнир по уличному баскетболу среди молодежных команд. Соревнования собрали шесть команд, объединенных страстью к баскетболу.

Турнир проходил по круговой системе, где каждая команда боролась за звание сильнейшей. В напряженном финале встретились команды «Орлы» и «Львы». Победу со счетом 12:3 одержала команда «Львы», проявив невероятную выдержку и мастерство во время игры. В матче за третье место команда «Демекс» обыграла «Торос» со счетом 7:4.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а все участники получили незабываемые впечатления и новые знакомства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверяем, что вы человек