«Строим вместе» — чемпион — МБУ "ГКДЦ"

«Строим вместе» — чемпион

Четыре команды приняли участие в завершающем финальном этапе турнира первенства города по мини-футболу. По регламенту соревнований команды играли два полуфинала. Во время игр они смогли померяться силами и показать свой класс игры.

Первую путевку в финал разыграли команды «Дон» и «Строим вместе», итог 5:4 в пользу последних. Второй полуфинал свел команды «Газпром» и «Олимп». Победа со счетом 3:1 на стороне молодой команды «Олимп». За третье место боролись «Дон» и «Газпром», а финал прошел среди команд «Строим вместе» и «Олимп».

В итоге первое место и Кубок города по мини-футболу завоевала команда «Строим вместе», второе место у команды «Олимп». Команда «Дон» на третьем почетном месте.

Победителю турнира был вручен Кубок первенства города, призёры были награждены грамотами и медалями. Так же были отмечены и лучшие игроки турнира. Ими стали: Кобезев Роман («Строим вместе»), Понадцов Александр («Олимп»), Шпаков Владислав («Дон») и Коршунов Виктор («Газпром»).

Команда — победитель первенства города будет представлять Семикаракорское городское поселение в муниципальном этапе Спартакиады Дона, который пройдет в конце марта в Водноспортивном комплексе.

Читайте также: