Муниципальный этап Спартакиады Дона продолжается — МБУ "ГКДЦ"

Муниципальный этап Спартакиады Дона продолжается

18 февраля в водно-спортивном комплексе прошли очередные соревнования муниципального этапа «Спартакиады Дона — 2024». В состязаниях приняли участие сборные команды городского и сельских поселений Семикаракорского района.

В этот день были разыграны медали по плаванию, женскому и мужскому волейболу, гирям и фланкировке казачьей шашкой. Подведены результаты в личном и командном первенствах. В женском волейболе первое место заняла команда г. Семикаракорск, на втором месте — волейболистки сборной средней школы № 1. Агротехнический техникум стал бронзовым призером. В мужском первенстве лучшими признаны городские волейболисты. Второе и третье места разыграли САТТ и юноши средней школы № 1.

В соревнованиях по плаванию первыми были спортсмены Топилинского сельского поселения, на втором — школьники. Третье место досталось горожанам. В командном первенстве по гиревому спорту горожане взяли «золото», уступив гиревикам из техникума и сборной учителей первой школы.

Приглашаем жителей города поддержать свои команды на следующих этапах спартакиады. Соревнования по мини-футболу состоятся 17 марта.

Читайте также: