«Мой адрес Советский Союз» — МБУ "ГКДЦ"

«Мой адрес Советский Союз»

Под таким названием в Городском культурно-досуговом центре прошел отчетный концерт ВИА «Интервал». Он завершил отчетные концерты творческих коллективов ГКДЦ.

Вокально-инструментальный ансамбль существует всего около двух лет, но показал уже достаточно высокий уровень исполнительского мастерства. За кажущейся легкостью выступления — большой и упорный коллективный труд, потому что музыканты должны показать не только владение инструментами, но и умение слышать друг друга, играть слаженно и гармонично.

В этот вечер зрители услышали проверенные временем популярнейшие хиты, которые когда-то пела вся страна. В зале царила атмосфера ностальгии по молодости и романтике. Своим выступлением музыкальный коллектив напомнил, что большинство из нас родом из Советского Союза. Слушатели встречали громкими аплодисментами каждую песню и с удовольствием подпевали самодеятельным артистам.

Глава города А.Н. Черненко поздравил вокально-инструментальный ансамбль с успешным творческим отчетом и поблагодарил коллектив за активное участие в культурной жизни города. Особую признательность он выразил руководителю ВИА А. Я. Гаресу. «Это великолепный музыкант, человек творческий, многогранный, по-настоящему влюблённый в свое дело. Этот коллектив – его детище, он смог объединить в ансамбле истинных любителей музыки. Можно без преувеличения сказать, что музыка – это его жизнь!»– сказал Александр Николаевич в своем выступлении.

Глава города вручил руководителю ВИА «Интервал» благодарственное письмо и денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива.

Читайте также: