Светлый вечер «Вера. Надежда. Любовь.» — МБУ "ГКДЦ"

Светлый вечер «Вера. Надежда. Любовь.»

В день памяти четырёх святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Городском культурно-досуговом центре прошел литературно-музыкальный вечер «Вера. Надежда. Любовь». Это символы, которые дороги каждому человеку на земле, на которых держатся не только взаимоотношения между людьми, но и сама жизнь.

На вечере шла речь о подвиге этих мучениц, об их примере, о тех добродетелях, в честь которых они названы. Гости услышали много хороших и добрых песен, прекрасные музыкальные композиции в исполнении вокалистов и музыкантов досугового центра. Именинницы получили поздравления и небольшие сладкие подарки.

В зале царила атмосфера праздника, зрители с удовольствием подпевали артистам и каждого провожали дружными аплодисментами. Среди выступающих были и самодеятельные артисты из Плодопитомнического и Молчановского отделения ГКДЦ.

Весь вечер звучали проникновенные слова о том, что Вера, Надежда и Любовь — они неотделимы друг от друга, неотделимы от души и сердца человека. Нет любви без надежды, нет надежды без любви, нет их обеих без веры — как три сестры они всегда рядом. Пусть в каждом доме всегда царит любовь, в душе живёт вера, и светит яркий луч надежды на пути!

Читайте также: