Новые победы хореографического коллектива «Радуга» — МБУ "ГКДЦ"

Новые победы хореографического коллектива «Радуга»

В минувшую субботу в Ростове-на-Дону на сцене Дворца культуры «Роствертол» состоялся Международный конкурс хореографического искусства «Полет». Организатор и учредитель конкурса — Фестивальное движение «АртПроФест».

Конкурс нацелен на выявление и грантовую поддержку наиболее талантливых и перспективных хореографических коллективов среди обладателей Гран-При и лауреатов международных и всероссийских фестивалей и конкурсов по направлению «ХОРЕОГРАФИЯ».

Город Семикаракорск в конкурсе представил хореографический коллектив Городского культурно-досугового центра — ансамбль эстрадного танца «Радуга», руководитель Елена Шарикалова.

На суд жюри были представлены две постановки старшей группы коллектива: хоровод «Душа России» и эстрадный танец «Танго». Наши танцоры боролись за звание лучших. Демонстрируя свой талант, яркие номера и исполнительское мастерство они в очередной раз покорили профессиональное жюри и завоевали сразу два призовых места. В номинации эстрадный танец («Танго») коллективу вручен диплом I степени, в номинации «Народный стилизованный танец» (хоровод «Душа России») ансамбль стал лауреатом III степени.

Поздравляем воспитанниц ансамбля эстрадного танца «Радуга» с замечательным выступлением и Елену Леонидовну с хорошим качественным уровнем постановки и подготовки участников коллектива и желаем новых творческих побед.

Читайте также: