В духе соперничества и дружбы — МБУ "ГКДЦ"

В духе соперничества и дружбы

В минувшие выходные в спортивном зале Городского культурно-досугового центра состоялся турнир по волейболу среди ветеранских команд, посвященный памяти спортсмена-волейболиста Ивана Краснова.

В мероприятии приняли участие друзья, коллеги, товарищи по команде, родные и близкие И.В. Краснова. Почтить память спортсмена и сразиться в волейбольных баталиях собрались четыре команды из Багаевского и Цимлянского районов, г. Аксай и хозяева турнира – сборная команда Семикаракорска.

С первых минут турнира развернулась нешуточная борьба за первенство. Команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Ветераны волейбола сражались за каждый забитый мяч, радовались победам и поддерживали друг друга.

Команды, сыграв между собой, определили победителя. Итоги турнира таковы, первое место и кубок памяти Ивана Краснова получила команда «Ермак» из Аксая, второе место у команды Цимлянского района, третье место заняли наши волейболисты. Победитель и призёры турнира были отмечены медалями и грамотами.

Участники соревнований, родные и близкие Ивана Краснова благодарят главу Администрации г. Семикаракорска А.Н. Черненко за предоставленную возможность в организации и проведении памятного турнира.

Читайте также: