Десятилетие творчества ансамбля эстрадного танца «Радуга» — МБУ "ГКДЦ"

Десятилетие творчества ансамбля эстрадного танца «Радуга»

Большой праздничный концерт, посвященный десятилетию детского ансамбля эстрадного танца «Радуга» состоялся в Городском культурно досуговом центре в эти выходные.

Это был не просто отчетный концерт, а настоящий творческий фейерверк из музыки и танцев. Разнообразие репертуара, хорошая хореография, красочное оформление сцены, яркие костюмы, солнечный свет софитов, удивительное музыкальное сопровождение – все это создавало необыкновенную атмосферу праздника. Мастерски исполненные танцевальные номера – все это упорный труд детей и профессионализм их руководителя Елены Шарикаловой.

На протяжении десяти лет коллектив успешно развивается. Из танцевального кружка при Доме культуры «Рыбак» коллектив превратился в ведущий танцевальный коллектив нашего города. Сегодня в ансамбле эстрадного танца обучается более шестидесяти воспитанников. Уровень мастерства юных артистов постоянно растет.

На своем юбилейном большом творческом концерте юные артисты и их руководитель показали все свои творческие возможности, чем вызвали в зале бурю благодарных аплодисментов. На концерте состоялось одно важное событие для коллектива. Впервые выпускались его воспитанницы — семнадцать юных и грациозных девушек.

От имени главы Администрации города А.Н.Черненко коллектив ансамбля «Радуга» поздравила его заместитель Г.В. Юсина и вручила Благодарственные письма руководителю ансамбля и активистам родительского комитета. Также коллективу «Радуга» был вручен денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива, а все юные артисты отчетного концерта получили сладкие подарки.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много ярких, незабываемых впечатлений и огромный заряд положительных эмоций. За помощь в подготовке и проведении отчетного концерта организаторы выражают слова благодарности главе Администрации города А.Н.Черненко, родителям воспитанников Капцовой О.Н., Лысаковой Е. В., Фроловой С.А., Войтенко Е. А., Кольбиной Е. В.

Читайте также: