«Возьмемся за руки, друзья!» — МБУ "ГКДЦ"

«Возьмемся за руки, друзья!»

Под таким названием прошел отчетный концерт вокально-инструментального ансамбля «Интервал». Городского культурно-досугового центра. Яркие эмоции, восторг и ностальгия, – именно так можно описать те чувства, которые подарили зрителям участники творческого коллектива. Этому яркому впечатлению способствовали и великолепные декорации на сцене.

Вокально-инструментальный ансамбль «Интервал» существует уже третий год. Его руководитель Александр Гарес по крупицам собирал свой коллектив. Ведь ни для кого не секрет, чтобы играть в коллективе, нужны не только хорошие музыкальные данные, но и умение играть на инструменте, работать в группе, ну и просто любить музыку. Сегодня это молодой, динамичный коллектив, со своей индивидуальностью. Участники вокально-инструментального ансамбля подошли к делу со всей ответственностью и должным настроем. Концертная программа началась с композиции «Peter Gunn», которая задала тон всему вечеру, в программе звучали шлягеры советских групп «Машина времени», «Самоцветы», «Цветы» и других. Зал, узнавая мелодии, с радостью начинал подпевать и пританцовывать.

С успешным творческим отчетом поздравил вокально-инструментальный ансамбль глава Администрации города А.Н. Черненко. За активное участие в культурной жизни города А.Н. Черненко вручил творческому коллективу Благодарственное письмо. Также Благодарственными письмами были отмечены солист И. Лозин и музыкант А. Панадцов.

Пожелаем музыкантам ВИА «Интрервал» не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд и добиваться успехов за пределами города и района.

Читайте также: