Соревнования по волейболу прошли в честь Всемирного дня здоровья — МБУ "ГКДЦ"

Соревнования по волейболу прошли в честь Всемирного дня здоровья

Ежегодно с 1950 года в апреле отмечается Всемирный день здоровья. В этот день в больших и малых городах нашей страны проходят различные спортивно – массовые мероприятия, праздники и акции. Семикаракорцы не остались в стороне и активно присоединились к этому событию.

8 апреля в нашем городе проводился турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Всемирному дню здоровья. Соревновались городские команды: «Ветеран», «Газпром», «Юность» (СОШ №1) и «Темп». Все участники активно боролись за победу и показали интересную игру.

Интрига спортивной борьбы сохранялась до конца последней встречи, так как играли по круговой системе. В итоге, не проиграв ни одной встречи, команда «Газпром» заняла первое место и завоевала Кубок турнира. На втором месте расположились волейболисты команды «Ветеран». За третью строчку турнира боролись команды «Темп» и «Юность». Молодежь в этот день была сильнее, но довести свою игру до желанной победы не смогла. В итоге темповцы стали третьими.

По итогам спортивных состязаний были определены лучшие игроки турнира. Ими стали Данилов Петр («Газпром»), Юрченко Светлана («Темп») и Костин Юрий («Ветеран»).

Игра закончилась, спортивные баталии позади. А лучшая награда – не победа, а участие, живое общение, отличное настроение и активный отдых.

Читайте также: