Второй этап городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды» — МБУ "ГКДЦ"

Второй этап городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды»

В воскресенье, 7 августа, в Городском культурно-досуговом центре состоялся второй этап VIII городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды». В этот раз участникам предстояло исполнить песни на стихи Ильи Резника — поэта, который дал путевку в жизнь многим исполнителям и, самое главное, многим всенародно любимым хитам.

Открыли концерт вокалисты досугового центра. Их выступление задало настроение всему вечеру.

Десять дуэтов продолжили бороться за звание «Лучший вокальный дуэт». Своим задором и весельем, игривостью и страстью пленили зрителей песни, исполненные конкурсантами. Каждый участник с помощью наставника внес в свой номер частичку своей индивидуальности, продемонстрировав не только вокальные данные, но и творчество, артистизм и трудолюбие. Весь вечер в зале, за кулисами и на сцене царила атмосфера волнения, радости и восторга.

По итогам двух этапов конкурса с наибольшим результатом подошли к финалу дуэты В. Николаевский и И. Гаврикова (наставник А. Черевков), Л. Кляченко и Т. Романченко (наставник Л. Хачатурова).

Судя по выступлениям, финал конкурса, который состоится 28 августа, будет особенно ярким.

Желаем всем конкурсантам удачи, хорошего настроения, ярких номеров и успешного выступления на завершающем этапе конкурса!

Читайте также: