Стартовал Чемпионат Ростовской области по волейболу — МБУ "ГКДЦ"

Стартовал Чемпионат Ростовской области по волейболу

Четырнадцатый открытый Чемпионат Ростовской области по волейболу среди мужских команд стартовал. В высшем дивизионе принимают участие восемь областных команд, в том числе и городская команда «Семикаракорск», сформированная на базе Городского культурно-досугового центра.

На предварительном этапе команды были разбиты на две группы. Нашим волейболистам предстояло играть с командами из городов Новочеркасск, Таганрог и Ростов–на-Дону. Семикаракорские спортсмены, выиграв одну партию у новочеркассцев, затем уступили три. Итог 3:1 не в нашу пользу. С остальными командами семикаракорцы сыграли со счетом 0:3, и заняли в группе четвертое место. Предварительные игры закончились, впереди игры за выход в финальную часть соревнований.

Следующие состязания пройдут в формате «плей-оф» — игра на вылет. Чтобы выйти в полуфинал надо побеждать. Первая игра наших волейболистов пройдет 2 апреля в Семикаракорске. Наши спортсмены принимают команду «АТОМ» из города Волгодонск, начало в 14.00 в Водно-спортивном комплексе. Ответная встреча пройдет через неделю в Волгодонске.

Приглашаем болельщиков и любителей здорового образа жизни поддержать нашу команду.

Читайте также: