Спартакиада школьников Ростовской области прошла в Семикаракорске — МБУ "ГКДЦ"

Спартакиада школьников Ростовской области прошла в Семикаракорске

22 и 29 октября в Семикаракорске проходил зональный этап Спартакиады школьников Ростовской области. Пять муниципальных образований по шести видам спорта вели борьбу за выход в финальную часть соревнований.

В результате спортивных баталий семикаракорские школьники завоевали призовые места по следующим видам спорта: 1-е место по мини-футболу и легкой атлетике, на втором месте семикаракорцы по сдаче нормативов комплекса ВФСК «ГТО», в волейболе среди юношей — на 3-м месте и 2-е место в баскетболе, и наши девушки стали третьими в баскетболе.

В комплексном зачете первое место заняли учащиеся Константиновского района, 2-е место — школьники Семикаракорского района, 3-е место у учащихся Усть-Донецкого района, на 4-м месте Багаевский район и на пятом — Мартыновский. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Ростовской области.