Теннисный турнир в честь Дня Победы — МБУ "ГКДЦ"

Теннисный турнир в честь Дня Победы

В праздничные дни мая в Семикаракорске на корте средней школы № 1 состоялся турнир по большому теннису, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В течение двух дней любители этой игры в парном разряде сражались за звание победителя.

Соревнования по этому красивому виду спорта проводятся в городе уже десятый год и вызывают интерес не только у мужчин, но и у девушек.

В первый день состязаний, чтобы определить четверку сильнейших, теннисисты играли по кругу. В полуфинал вышли команды «Врачи» (Журавлевы Николай и Ольга), «Эйс» (Машуренко Виктор, Романенко Сергей), «Строим вместе» (Процевский Виктор, Андрей Разбура) и «Динамо» (Любимов Константин, Процевский Александр).

Во второй день соревнований болельщики и зрители получили массу положительных эмоций от игр на теннисном корте. Благодаря мастерству и воле к победе первое место заняла команда «Динамо». На втором месте «Строим вместе». Команда «Врачи» замкнула тройку сильнейших. Победителям и призёрам турнира были вручены Грамоты и медали.

Читайте также: