«День ТВОЕГО здоровья» — МБУ "ГКДЦ"

«День ТВОЕГО здоровья»

Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля, в России решили сделать персонализированным — в 2022 году, как и в 2021-м, он пройдет под лозунгом «день ТВОЕГО здоровья».

К Дню здоровья, 3 апреля, был проведен городской турнир по волейболу среди мужчин. Соревновавшиеся команды «Семикаракорск», «Атоммаш» Волгодонского района, «КТАУ» — (Константиновский техникум агроветтехнологий и управления) и «Багаевка» из ст. Багаевская играли по круговой системе. Все участники активно боролись за победу, показывая интересную игру. Интрига спортивной борьбы сохранялась до конца последней встречи. В итоге, не проиграв ни одной встречи, команда «Атоммаш» заняла первое место и завоевала Кубок турнира. На втором месте в турнирной таблице расположились волейболисты команды «Семикаракорск». За третью строчку турнира боролись команда студентов «КТАУ» и багаевские волейболисты. Студенты в этот день были сильнее и довели свою игру до желанной победы. Все игроки из команд победителя и призеров соревнований награждены медалями.

По итогам спортивных состязаний были определены лучшие игроки турнира. Ими стали Сличенков Юрий («Атоммаш»), Тороповский Александр («Семикаракорск») и Гуменюк Роман («КТАУ»).

Читайте также: