Участвуй в городском конкурсе «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» — МБУ "ГКДЦ"

Участвуй в городском конкурсе «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»

Как набраться бодрости на целый день? Есть выход – утренняя зарядка! О роли утренней зарядки знают все, и стар, и мал. Всего каких-то 10-15 минут активных движений с утра – и сонливости, вялости, как не бывало. Казалось бы, совсем простые, незамысловатые движения, а какое чудодейственное влияние оказывают они на человека! Это заряд энергии и позитивного настроения на целый день, а еще и оздоровление, и укрепление организма, что особенно важно в период распространения респираторных заболеваний — гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. И очень важно уже с детских лет вырабатывать такую полезную привычку, как делать зарядку по утрам.

Городской культурно-досуговый центр с 3 по 28 февраля проводит онлайн видео-конкурс «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Возрастные категории для участия: 3-5 лет, 6-8 лет и 9-12 лет. Чтобы стать участником конкурса нужно свое видео, продолжительностью не более 2 минут, отправить сообщением в группу Instagram, ОК и ВК с подписью #МояЗарядка. Обязательно укажите фамилию, имя, возраст, учреждение (детский сад, школа). Победителей, которые определятся в каждой номинации по количеству лайков, ждут призы.

Официальные страницы конкура размещены в социальных сетях «Instagram», «Одноклассники», «ВКонтакте» по следующим адресам:
https://www.instagram.com/mbu_gkdc_smk/?hl=ru
https://ok.ru/profile/579865538009,
https://vk.com/club196754624.

Здоровье – это большой дар, без которого трудно сделать жизнь интересной, долгой и счастливой. Так давайте сделаем первый шаг к здоровью и примем участие в конкурсе!

Читайте также: