День города Семикаракорска пройдет в онлайн режиме — МБУ "ГКДЦ"

День города Семикаракорска пройдет в онлайн режиме

Дорогие горожане, в этом году городу Семикаракорску исполняется 349 лет! Как и в прошлом году, сложившиеся многолетние традиции встречать праздник всем вместе, не позволяет коварный ковид. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, День города Семикаракорска, намеченный на 25 сентября, пройдет без массовых мероприятий, включая и гала-концерт на площади Станичная.

Праздничные мероприятия пройдут в онлайн режиме. Городской культурно-досуговый центр совместно с библиотеками города подготовили обширную программу: онлайн-викторину, виртуальный квест и конкурсы, онлайн-журнал о Почетных гражданах города, танцевальный флешмоб и др. Во всех этих мероприятиях можно принять участие, пройдя по ссылкам:
https://vk.com/club196754624,
https://ok.ru/profile/579865538009,
https://www.instagram.com/mbu_gkdc_smk/

Творческие коллективы и солисты досугового центра подготовили к Дню города концерт в виртуальном формате «Тебе, наш город, посвящаем!» и приглашают к просмотру 25 сентября на сайте МБУ ГКДЦ https://gkdc-smk.ru/, а также в официальных аккаунтах Городского культурно-досугового центра в социальных сетях.

Читайте также: