«Женщины, весна, любовь…» — МБУ "ГКДЦ"

«Женщины, весна, любовь…»

В минувшую субботу в Городском культурно – досуговом центре (ГКДЦ) прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню 8 марта. В этот весенний праздник чествовали наших замечательных женщин — самых нежных, мудрых и терпеливых.

С теплыми словами поздравления к женщинам обратились Мэр города А.Н. Черненко, Глава района В.Н. Талалаев, присутствующие мужчины.

«Вы — наша главная вдохновляющая сила, наш надёжный тыл и наша большая ответственность. Когда вы рядом — хочется жить и радоваться жизни, потому что вы делаете всё, чтобы мир вокруг нас стал светлее и прекраснее. Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, согласие и благополучие! Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений, а ваши глаза как можно чаще светятся радостью», — сказал Александр Николаевич, обращаясь к прекрасным виновницам торжества.

Для милых дам и гостей вечера творческим коллективом ГКДЦ был организован праздничный концерт. Звучали песни, стихи, комплименты – всё, без чего не может обойтись женский праздник!

Читайте также: